Слушайте на здоровье!

ОРЖИЦЯ сьогодні

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОРЖИЦЯ сьогодні » Новий Форум-2011 » Как правильно выбрать недорогой тариф?


Как правильно выбрать недорогой тариф?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу подходящий хостинг для своего первого проекта. Мне нужен что-то действительно недорогой, так как бюджет очень ограничен. Хочу узнать, есть ли хостинги с низкой стоимостью, но при этом достаточно надежные для начинающего? Что бы вы могли посоветовать?

0

2

Я понимаю твои запросы, так как сам проходил через это. Главное, не гонись за слишком дешёвым сервисом, чтобы не столкнуться с проблемами доступности сайта и потерей данных. Ищи хостинг, который предлагает хорошие начальные условия для новичков и возможность легко масштабировать ресурсы по мере роста твоего сайта. Также обрати внимание на отзывы пользователей.

0

3

Я действительно видел много предложений, но боюсь сделать неправильный выбор. Может быть, есть конкретные хостинги, которые ты мог бы рекомендовать? Интересуют прежде всего те, которые хорошо поддерживают начинающих и предлагают интуитивно понятные инструменты для управления сайтом.

0

4

Chaser написал(а):

Я действительно видел много предложений, но боюсь сделать неправильный выбор. Может быть, есть конкретные хостинги, которые ты мог бы рекомендовать? Интересуют прежде всего те, которые хорошо поддерживают начинающих и предлагают интуитивно понятные инструменты для управления сайтом.

Посмотри на TheHost, у них есть различные тарифные планы https://thehost.ua/hosting/plans начиная от очень доступных, например, тариф "Парковочный". Это отличный вариант для стартапов или маленьких проектов. Самый дорогой план — "Портал-100", который предоставляет огромные возможности по размещению и управлению контентом.

Всё оборудование установлено в собственном дата-центре, что гарантирует высокое качество услуг. Они поддерживают все популярные CMS, что очень удобно для начинающих. Заходи на их сайт и изучи, что они предлагают. Возможно, это именно то, что тебе нужно для старта.

https://i.postimg.cc/rwdhTWCY/image.png

0


Вы здесь » ОРЖИЦЯ сьогодні » Новий Форум-2011 » Как правильно выбрать недорогой тариф?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно