Слушайте на здоровье!

ОРЖИЦЯ сьогодні

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОРЖИЦЯ сьогодні » Новий Форум-2011 » Стоит ли использовать ЦРМ для строительной компании?


Стоит ли использовать ЦРМ для строительной компании?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что это за новая система или программа для строительной компании, называется ЦРМ, говорят мне по телефону что отличная штука, которая помогает найти себе клиентов и попробовать с ними работать.

0

2

В плане? Если говорить про автоматизацию строительной компании, то в том случае автоматизировать можно многое, как вообще саму стройку, так и понятное дело все заказы и прочее.

0

3

Нет, мне просто нужна такая штука, где будет целая база клиентов, рассылки, прочее, может быть вообще записи делать, когда и к кому нужно будет ехать чтобы что либо строить, будет важно для нас.

0

4

Chaser написал(а):

Что это за новая система или программа для строительной компании, называется ЦРМ, говорят мне по телефону что отличная штука, которая помогает найти себе клиентов и попробовать с ними работать.

Понятное дело, каждому нужна подобного плана автоматизация, почти каждый бизнес должен быть так автоматизирован, потому что иначе вы просто будете каждый раз мучится, делать записи в тетрадях!

Советую уже не делать рисков и использовать CRM-система для строительной компании https://www.bitrix24.ua/ru/articles/crm … ompany.php отличная вещь, в которой без проблем можно будет делать всё так, как вы задумывали, просто делать записи, записывать полностью всех клиентов себе в базу и заниматься прочими делами что вас будет интересовать!

0

5

Мы недавно купили новые входные двери для коттеджа , которые идеально защищают от  посторонних лиц, холода и шума. Дверь имеет утепленное полотно, те 10 слоев термобарьера,  а 2 специальных слоя фольги и изолона обеспечивают эффективную паро и гидроизоляцию и удерживают тепло в доме. В общем, двери у нас - супер!

0

6

Мы для своего бизнеса выбрали crm для телефона https://perfectum.ua/store/mobile-applications . Можно бесплатно скачать мобильное приложение как на айфон так и на андроид. Команда Perfectum CRM+ERP учла все потребности и реализовала возможность использовать систему на мобильных и планшетах. Как по мне, то очень удобный и понятный функционал, который вы точно оцените.

0


Вы здесь » ОРЖИЦЯ сьогодні » Новий Форум-2011 » Стоит ли использовать ЦРМ для строительной компании?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно